Meldeliste "24 Stunden von Nortorf" am 07.07.2018

Stand vom 17.02.2018 - 23:57


STATUS:

RENNEN bezahlt JN LIMIT ANMELDUNG
RACE payed YN LIMIT REGISTRATION
Frauen 21 200 offen | open
Männer 18-39 11 200 offen | open
Männer 40-49 39 200 offen | open
Männer 50-59 55 200 offen | open
Männer ab 60 24 200 offen | open
Summe: 150

INFORMATIONEN:


MELDUNGEN/REGISTRATIONS/TILMELDING:

RENNEN JAHRGANG NAME TEAM/VEREIN * TRANSPONDER BEZAHLT JN
RACE YEAR NAME TEAM/CLUB * CHIP NO. PAYED YN
Frauen
Frauen 1973 Abendroth, Katrin Rendsburger BC J
Frauen 1972 Ahrndsen, Bianca RBC J
Frauen 1980 Andres, Katja Tri-Sport Lübeck e.V. J
Frauen 1964 Bichel, Kirsten Rbc Rendsburg J
Frauen 1945 Bondzio, Gabriele Rendsburger BC J
Frauen 1982 Borkenstein, Runa USC Kiel J
Frauen 1968 Brocks, Silke B. B. C. Bremer Bike Connection J
Frauen 1969 Carstensen, Jane Friesenbiker J
Frauen 1980 Cevher, Burcu München J
Frauen 1972 Eichler, Tina RBC Rendsburg J
Frauen 1961 Ewers, Dörte RBC Rendsburg J
Frauen 1969 Faust, Dagmar Kilometer für Kinder J
Frauen 1962 Heuer, Doris Pattensen J
Frauen 1967 Leible, Corina Ohlsbach J
Frauen 1965 Ludewig, Jennifer RuMC "Sturm" Hombruch 1925 e.V. J
Frauen 1983 Neumeier, Nicole B.B.C Bremer Bike Connection J
Frauen 1965 Pahlke, Iris RSV Husum J
Frauen 1955 Petersen, Gudrun Rendsburger BC J
Frauen 1972 Posim, Kathrin Torno J
Frauen 1970 Prengel, Sonja RBC J
Frauen 1977 Schulze, Silke Kilometer-fuer-Kinder.info J
Frauen 1991 Fuchs, Marieke Wellyou Rendsburg N
Frauen 1988 Große, Jessica RSG Mittelpunkt Nortorf N
Frauen 1964 Lindemann, Heide Team Steinberg N
Männer 18-39
Männer 18-39 1979 Bartsch, Tim Unterwasserkrause J
Männer 18-39 1982 Borkenhagen, Jan RST Lübeck J
Männer 18-39 1981 Duscher, Marco Casa Ciclista J
Männer 18-39 1983 Hostmann, Julian Kiel J
Männer 18-39 1984 Krohn, Andreas Hamburg J
Männer 18-39 1987 Krueger, David Hamburg J
Männer 18-39 1986 Meier, Fabian Rendsburg J
Männer 18-39 1985 Reichelt, Marcel Langwedel J
Männer 18-39 1991 Telkamp, Niclas Friesenbiker J
Männer 18-39 1985 Voigt, Knut Preetz J
Männer 18-39 1982 Wieland, Florian Hamburg J
Männer 18-39 1979 Fankhänel, Lasse N
Männer 18-39 1987 Feder, Robin FC St. Pauli Radsport N
Männer 18-39 1988 Iskakow, David N
Männer 18-39 1982 Stricker, Kai RST Malente N
Männer 40-49
Männer 40-49 1969 Baumeister, Thorsten Norderstedt J
Männer 40-49 1975 Braun, Jan-Ole Unterwasserkrause J
Männer 40-49 1973 Burmeister, Chris Itzehoe J
Männer 40-49 1977 Burmester, Mario RG Uni Hamburg J
Männer 40-49 1971 Faber, Thomas Jüterbog J
Männer 40-49 1972 Fischer, Axel RSC Probstei J
Männer 40-49 1974 Gehle, Tobias Barmstedter MTV J
Männer 40-49 1971 Graefe, Marc-Oliver Bad Nenndorf J
Männer 40-49 1971 Hein, Burkhard Kilometer für Kinder J
Männer 40-49 1977 Heinrich, Carsten Lüneburg J
Männer 40-49 1969 Heldt, Ingo Barsbüttel J
Männer 40-49 1969 Hofmann, Nils Niestetal J
Männer 40-49 1971 Jeßen, Alexander Hamburg J
Männer 40-49 1975 Jeßen, Daniel Hamburg J
Männer 40-49 1976 Kahl, Silvio Wiesbaden J
Männer 40-49 1977 Kamrath, Reimond Team Müritz J
Männer 40-49 1976 Kloth, Rafael Team www.ich-lerne-schach.de J
Männer 40-49 1969 Krawolitzki, Frank Bochum J
Männer 40-49 1969 Leible, Ralf Durbach J
Männer 40-49 1977 Lucke, Patrick ALPECIN Allstars J
Männer 40-49 1978 Meier, Oliver Unterwasserkrause J
Männer 40-49 1970 Ohmsen, Mike Friesenbiker J
Männer 40-49 1969 Peters, Christian Open Cygling Soltau J
Männer 40-49 1971 Petersen, Stefan Neumünster J
Männer 40-49 1974 Prengel, Axel RBC J
Männer 40-49 1971 Richart, Rene Neumünster J
Männer 40-49 1970 Richter, Thorsten RSV Gelsenkirchen 02 J
Männer 40-49 1975 Runge, Marc Bremer Bike Connection J
Männer 40-49 1969 Schmidt, Flemming Team CCS / RKCC J
Männer 40-49 1976 Schnitzler, Jörg USC Kiel J
Männer 40-49 1972 Siemund, Sven Kilometer für Kinder J
Männer 40-49 1973 Simon, Hubert Menden J
Männer 40-49 1969 Smolarek, Frank Boostedt J
Männer 40-49 1970 Szafranski, Uwe FC Torpedo ´76 Neumünster J
Männer 40-49 1974 Thode, Thies Kuden J
Männer 40-49 1974 Timmermann, Christian DDMC Solling e. V. J
Männer 40-49 1973 Tonek, Maik Radclub Bremen J
Männer 40-49 1974 Weber, Tim RCB-Bremen J
Männer 40-49 1974 Wetzel, Maik Lübeck J
Männer 40-49 1974 Andersen, Torsten Team Pirate N
Männer 40-49 1977 Balzke, Andreas RSC Turbine Erfurt N
Männer 40-49 1978 Baranowski, Ralf RSF Bochum N
Männer 40-49 1976 Beck, René RSC-Probstei N
Männer 40-49 1972 Bornmüller, Gerrit FC St. Pauli N
Männer 40-49 1969 Ehring, Björn Team Taunus-Express N
Männer 40-49 1978 Kunze, Roberto Moritz N
Männer 40-49 1971 Peters, Jörg Nütschanix N
Männer 40-49 1969 Schumacher, Bernhard BBC Bremer Bike Conection N
Männer 40-49 1969 Stief, Oliver SG Athletico Büdelsdorf N
Männer 40-49 1969 Thiele, Jörg Velo Club Lübeck N
Männer 50-59
Männer 50-59 1966 Albrecht, Thorsten RST Lübeck J
Männer 50-59 1962 Becker, Jens Gerrit BSG Otto all night long ... J
Männer 50-59 1966 Belger, Stefan QAB project J
Männer 50-59 1968 Bergmann, Torsten ATS Hohenlimburg-Nahmer J
Männer 50-59 1964 Bichel, Wolfgang Rbc Rendsburg J
Männer 50-59 1965 Bonyah, Anthony Schaafheim J
Männer 50-59 1964 Borchers, Heinrich RSC Vegesack J
Männer 50-59 1964 Brandt, Uwe TuS Wagenfeld J
Männer 50-59 1961 Buchenau, Ralf Bremer Bike Connection J
Männer 50-59 1967 Carstensen, Godeke Friesenbiker J
Männer 50-59 1968 dahlmann, yasha ERG 1900 Essen J
Männer 50-59 1959 Darkow, Rainer Uetersener SG J
Männer 50-59 1962 Eberhardt, Thomas RV URANIA Delmenhorst J
Männer 50-59 1968 Eberl, Peter BSG Commerzbank Hamburg J
Männer 50-59 1961 Fink, Eberhard Recknitzer Falken J
Männer 50-59 1966 Fuß, Thomas Glückstadt J
Männer 50-59 1966 Gebhardt, Jochen Bispingen J
Männer 50-59 1966 Grebe, Frank Hamburg J
Männer 50-59 1964 Heibges, Markus RBC J
Männer 50-59 1966 Herrmann, Joachim RC Buer/Wiederholt J
Männer 50-59 1967 Hoff, Detlef B.B.C. Bremer Bike Connection J
Männer 50-59 1967 Höppner, Karl Lünen J
Männer 50-59 1967 Janecke, Carsten Tri Team TSV Arminia Vöhrum J
Männer 50-59 1966 Kersten, Thomas RV Rostock J
Männer 50-59 1967 Konheiser, Markus Team Heinemann XP J
Männer 50-59 1967 Krehl, Frank FC St.Pauli J
Männer 50-59 1964 Krikau, Peter Bistensee J
Männer 50-59 1960 Lockley, Simon Kiel J
Männer 50-59 1962 Lüth, Holger Recknitzer Falken J
Männer 50-59 1964 Mähnss, Bernd BMTV Barmstedt J
Männer 50-59 1967 Meier, Börge Freddy J
Männer 50-59 1961 Meyer, Kai Friesenbiker J
Männer 50-59 1963 Meyer, Manfred Rendsburger Bicycle Club von 1894 J
Männer 50-59 1960 Michalczyk, Michael TSV Kremperheide J
Männer 50-59 1961 Nadler, Ralf FC St.Pauli J
Männer 50-59 1967 Nickelsen, Lars RSC Kattenberg J
Männer 50-59 1967 Pletsch, Hans Friesenbiker J
Männer 50-59 1967 Posim, Ingo Torno J
Männer 50-59 1963 Rösner, Thomas RT Neumünster J
Männer 50-59 1964 Rümler, Rolf Bremer Bike Connection J
Männer 50-59 1959 Schaffranek, Bernd Hohenlockstedt J
Männer 50-59 1967 Schippmann, Michael Groß Nordende J
Männer 50-59 1964 Schmidt, Lorenz Fünfseenlandradler J
Männer 50-59 1968 Seiler, Oliver Hohenhameln J
Männer 50-59 1967 Seltrecht, Kei Uwe team alpecin allstars J
Männer 50-59 1962 Sperling, Detlef Recknitzer Falken J
Männer 50-59 1962 Spiekermann, Gisbert RBC Rendsburg J
Männer 50-59 1967 Spillner, Frank Team Heinemann XP J
Männer 50-59 1964 Thier, Andreas Winnemark J
Männer 50-59 1967 Trenkner, Thorsten RBC J
Männer 50-59 1967 Ulrich, Stefan RSG Mittelpunkt Nortorf J
Männer 50-59 1968 Vitzthum, Harm FC St. Pauli Marathon J
Männer 50-59 1964 Völker, Thomas BSG Commerzbank Hamburg J
Männer 50-59 1966 Warmke, Frank Berlin-Brandenburg Randonneur J
Männer 50-59 1968 Wermke, Jochen Bremer Bike Connection B.B.C J
Männer 50-59 1962 Jaks, Stefan VfL Jesteburg N
Männer 50-59 1963 Lau, Dirk N
Männer 50-59 1966 Meinicke, Dirk St. Pauli N
Männer 50-59 1967 Raabe, Mike SV Wellenkamp N
Männer 50-59 1963 Rehbein, Thomas RSG Mittelpunkt N
Männer 50-59 1963 Scherer, Mischel B.B.C. Bremer Bike Connection N
Männer 50-59 1963 Schmidt, Volker Sinn Weine N
Männer 50-59 1964 Steinhagen, Heiko SV Dassow 24 N
Männer 50-59 1964 Steinke, Andreas N
Männer ab 60
Männer ab 60 1954 Aistermann, Reinhard Tri Sport Team Verl J
Männer ab 60 1946 Bondzio, Günter Rendsburger BC J
Männer ab 60 1956 Dethlefs, Jens Lorenz Ollanner Radteam J
Männer ab 60 1958 Hauptmann, Manfred Recknitzer Falken J
Männer ab 60 1956 Knauer, Holger Bremer Bike Connection J
Männer ab 60 1958 Krüger, Bernd TSV Arminia Vöhrum J
Männer ab 60 1946 Lassen, Hans-Holger RBC Rendsburg J
Männer ab 60 1954 Meier, Hartmut TSV Hitzacker J
Männer ab 60 1954 Naroska, Reimut Recknitzer Falken J
Männer ab 60 1957 Oestreich, Thomas SG Airbus Hamburg J
Männer ab 60 1957 Prinzlau, Ronald MC Pirate e.V. J
Männer ab 60 1957 Rupprecht, Jens-Kai RSG Mittelpunkt Nortorf J
Männer ab 60 1958 Schmidt, Rupert Fünfseenlandradler J
Männer ab 60 1952 Sowa, Burghardt Stralsund J
Männer ab 60 1956 Stahmer, Klaus RSG Mittelpunkt Nortorf J
Männer ab 60 1958 Stahmer, Ralf Hamburg J
Männer ab 60 1956 Steinborn, Horst Lünen J
Männer ab 60 1954 Strauch, Werner Lünen J
Männer ab 60 1954 Tewes, Joachim Dülmen J
Männer ab 60 1951 Ulbrich, Günther Pattensen J
Männer ab 60 1953 Vock, Karl-Heinz Fahrradgruppe Rückenwind J
Männer ab 60 1948 Wehnert, Wolf-Rüdiger Stralsund J
Männer ab 60 1953 Wieben, Manfred Rendsburger BC J
Männer ab 60 1950 Zobjack, Rüdiger Rathjensdorf J
Männer ab 60 1954 Marksfeld, Egon RSG Mittelpunkt Nortorf N
Männer ab 60 1956 Mauritz, Peter INTERSPORT MAURITZ Race Tean N
Männer ab 60 1958 Schorlemmer, Rolf B.B.C. Bremer Bike Connection N
Männer ab 60 1950 Tescari, Otmar N
Männer ab 60 1947 Ulbricht, Albert Rendsburger BC N
Summe: 182, davon bezahlt: 150

--- © 2018 www.herzog-sport.de ---