Meldeliste "27. Rund um Ascheffel" am 24.03.2018

Stand vom 17.02.2018 - 23:56


STATUS:

RENNEN bezahlt JN LIMIT ANMELDUNG
RACE payed YN LIMIT REGISTRATION
1.1 U13 Schüler 0 0 offen | open
2.1 U11 Schüler 0 0 offen | open
3.1 U15 Schüler 4 80 offen | open
4.1 U19 Junioren 12 80 offen | open
5.1 Männer B/C 8 200 offen | open
6.1 Elite Frauen 2 80 offen | open
7.1 Masters 3 6 80 offen | open
8.1 Masters 4 6 80 offen | open
9.1 Elite KT und Männer A-/B 7 200 offen | open
10.1 Masters 2 7 80 offen | open
11.1 U17 Jugend 8 80 offen | open
12.1 Jedermann 13 80 offen | open
Summe: 73

INFORMATIONEN:

ATTENTION, THE RESTRICTION TO 6 DRIVERS PER TEAM IS CANCELED!!

Dear danish riders, please check your Chip-ID. I use your informations or from the DCU-homepage: licensoversigt

MELDUNGEN/REGISTRATIONS/TILMELDING:

RENNEN JAHRGANG NAME TEAM/VEREIN * TRANSPONDER BEZAHLT JN
RACE YEAR NAME TEAM/CLUB * CHIP NO. PAYED YN
1.1 U13 Schüler
1.1 U13 Schüler 10058383169 CZUPRYNSKA Niklas SV Dassow 24 N
1.1 U13 Schüler 10023206828 EYK Tyler WTC de Amstel * TK17818 N
1.1 U13 Schüler 10052348254 GABRIEL Heidi Roskilde Cykelring HP36999 N
1.1 U13 Schüler 10036147739 OERTZEN Max Heiner Harburger RG von 1951 N
1.1 U13 Schüler 10046259280 SØRENSEN Astrid Marie Bjørn Cykle Klubben Aarhus U15w FK29345 N
2.1 U11 Schüler
2.1 U11 Schüler 10076373740 SUND Linus Aalborg Cykle-Ring N
3.1 U15 Schüler
3.1 U15 Schüler 10036118033 BJERREGAARD Jens Bak Cykle Klubben Aarhus * FK21443 J
3.1 U15 Schüler 10048362665 PERTO Rasmus Cykle Klubben Aarhus NK66663 J
3.1 U15 Schüler 10022423047 WANDAHL Nicolai Höllviken Cykelklubb GT06932 J
3.1 U15 Schüler 10045795502 WULFF Noah Cykle Klubben Aarhus * PW34577 J
3.1 U15 Schüler 10058379129 BENGELSDORF Lui PSV 90 Neubrandenburg * N
3.1 U15 Schüler 10058379432 GRÜNBERG Lucas PSV 90 Neubrandenburg * N
3.1 U15 Schüler 10036120154 HAUGSTED Conrad Amager Cykle Ring * NW05700 N
3.1 U15 Schüler 10058377210 HOPPE Arne PSV 90 Neubrandenburg * N
3.1 U15 Schüler 10036119750 HUNDT August Birk Næstved Bicycle Club * CN79413 N
3.1 U15 Schüler 10060379652 MENG Kenneth PSV 90 Neubrandenburg N
3.1 U15 Schüler 10058377614 RENNACK Jean Luka PSV 90 Neubrandenburg * N
3.1 U15 Schüler 10058375792 ROETGER Julius PSV 90 Neubrandenburg N
4.1 U19 Junioren
4.1 U19 Junioren 10051728060 ANDERSEN Mads Team Vifra Kvickly Odder GV18029 J
4.1 U19 Junioren 10043796288 BJERREGAARD Mads Bak Odder Cykel Klub * GX24791 J
4.1 U19 Junioren 10075336143 BØDKER Jakob Team Vifra Kvickly Odder Junior CN41534 J
4.1 U19 Junioren 10043819227 DECKER Thomas Koldkjær Team Vifra Kvickly Odder KG41945 J
4.1 U19 Junioren 10036122073 LARSEN Tue Team Hechmann Cycling - Slagelse Junior * RK88773 J
4.1 U19 Junioren 10056050725 LEVÅ Gustav Team Hechmann Cycling - Slagelse Junior HH17714 J
4.1 U19 Junioren 10048362564 PERTO Jonas Nygaard Team Mascot WorkWear SC05720 J
4.1 U19 Junioren 10048319320 ROST Magnus Team Hechmann Cycling - Slagelse Junior * FR06927 J
4.1 U19 Junioren 10048428646 SANDKVIST Laust Team Vifra Kvickly Odder Junior * NX45971 J
4.1 U19 Junioren 10055115077 VOLDBJERG Carl F. P. Team Hechmann Cycling - Slagelse Junior * LT69693 J
4.1 U19 Junioren 10049021255 VOSGERAU Søren Team Vifra Kvickly Odder Junior SG35450 J
4.1 U19 Junioren 10016518272 WULFF Lucas Team Vifra Kvickly Odder RS04669 J
4.1 U19 Junioren 10054017462 FENNEBERG Mads Team Mascot WorkWear * FF30619 N
4.1 U19 Junioren 10058378927 HEESE Christoph PSV 90 Neubrandenburg N
4.1 U19 Junioren 10036120457 LEVY William Blume Team Børkop Cykler - Carl Ras Roskilde Junior * N
4.1 U19 Junioren 10036150365 LEX Louis Harburger RG von 1951 * N
4.1 U19 Junioren 10050119173 SCHMIDT Emil Vinther Team Hechmann Cycling - Slagelse Junior * HR66259 N
4.1 U19 Junioren 10048580311 STOBBE Hannes SG Athletico Büdelsdorf * NL11141 N
4.1 U19 Junioren 10045795704 SUND Oliver Aalborg Cykle-Ring * KT90250 N
4.1 U19 Junioren 10036116114 THOMSEN Frederik Team Mascot WorkWear FN27806 N
4.1 U19 Junioren 10036124396 WANDAHL Frederik Team Børkop Cykler - Carl Ras Roskilde Junior * SN75131 N
4.1 U19 Junioren 10055852277 ZINCK Nicolai Team Hechmann Cycling - Slagelse Junior SV17783 N
5.1 Männer B/C
5.1 Männer B/C 10015765918 BANZER Johannes 1. Radclub Jena C J
5.1 Männer B/C 10048541208 BECKER Nils SG Athletico Büdelsdorf B NV52907 J
5.1 Männer B/C 10036192502 NIENABER Oliver RSV Gütersloh 1931 C J
5.1 Männer B/C 10053672306 ROMEY Simon SG Athletico Büdelsdorf C RX88950 J
5.1 Männer B/C 10048559291 STENDER André Kieler RV von 1961 C J
5.1 Männer B/C 10054450528 STIRNAL Felix RG Uni Hamburg C J
5.1 Männer B/C 10063115355 TESCHNER Roman Kieler RV von 1961 C GN54789 J
5.1 Männer B/C 10058371853 WISSE Christoph RSV Münster v. 1895 C J
5.1 Männer B/C 10036182802 BÄUMER Matthias RSV Münster v. 1895 C N
5.1 Männer B/C 10013125801 BEVERSDORFF Malte RSV Gütersloh 1931 C N
5.1 Männer B/C 10036145618 DIERCKS Frederik RG Uni Hamburg C N
5.1 Männer B/C 10074112226 GERLOFF Philipp TSV Neustadt C N
5.1 Männer B/C 10036399232 HARTMANN Patrick RSG Nordheide C N
5.1 Männer B/C 10050863144 HERDING Dennis RSC Ochtrup C N
5.1 Männer B/C 10009879533 HOLST Felix RSC Kattenberg von 1997 B FX37022 N
5.1 Männer B/C 10013426602 HOMANN Lucas Harburger RG von 1951 C N
5.1 Männer B/C 10036189670 KAMMANN Jonas RSV Concordia Lengerich B TW65810 N
5.1 Männer B/C 10049973572 KAMMHOLZ Johann Schöneberger RV Iduna C N
5.1 Männer B/C 10036235746 MARQUARDT Janko Bad Doberaner SV 90 C GW50018 N
5.1 Männer B/C 10036540991 NEUBAUER Christian RG Uni Hamburg C N
5.1 Männer B/C 10036207656 PANNIER Phil RSV Münster v. 1895 C N
5.1 Männer B/C 10043836001 STEPHAN Felix RSG Hannover C N
5.1 Männer B/C 10036244840 STEPHAN Martin Bad Doberaner SV 90 C N
5.1 Männer B/C 10048573641 UCAR Serkan Kieler RV von 1961 C N
5.1 Männer B/C 10048518370 WIGGER Felix RSV Friedenau Steinfurt 1962 C N
6.1 Elite Frauen
6.1 Elite Frauen 10064120115 ARNOLD-RICHARDT Stefanie SG Athletico Büdelsdorf FH43519 J
6.1 Elite Frauen 10014534624 WICHMANN Sandra SG Athletico Büdelsdorf GP39600 J
6.1 Elite Frauen 10074112024 BEHN Jorid Kieler RV von 1961 N
6.1 Elite Frauen 10036186438 DITTRICH Tanja TSVE 1890 Bielefeld N
6.1 Elite Frauen 10052348254 GABRIEL Heidi Roskilde Cykle Ring N
6.1 Elite Frauen 10043803362 HINZ Katharina Julia RSG Hannover U23w N
6.1 Elite Frauen 10013274129 OOSTERWOUD Wendy NWV Groningen uplus TZ58279 N
6.1 Elite Frauen 10014391548 ROBB Lisa RSV Stuttgart-Vaihingen 1901 N
7.1 Masters 3
7.1 Masters 3 FRÜCHTENICHT Henning RSC Oldenburg 1965 M3 J
7.1 Masters 3 10048518572 GOSCH Andreas WSV Clausthal-Zellerfeld M3 J
7.1 Masters 3 10048541107 HAUSCHILD Axel SG Athletico Büdelsdorf M3 J
7.1 Masters 3 SCHOLZ Michael Trenga DE Radsportgemeinschaft M3 GG52568 J
7.1 Masters 3 10052421814 TERSTEEGEN Guido SC Union Nettetal 1996 M3 J
7.1 Masters 3 10045780748 THOMSEN Topias SG Athletico Büdelsdorf M3 CL02022 J
7.1 Masters 3 10056142469 ERANG Marcel Rendsburger BC von 1894 M3 NV96290 N
7.1 Masters 3 10036116013 JENSEN Peter Faldt Fredericia Cycle Club M3 GX60067 N
7.1 Masters 3 10049984989 KAMMHOLZ Martin Schöneberger RV Iduna M3 N
7.1 Masters 3 10053824169 NIELSEN Jørn Sønderborg CK M3 HR97634 N
7.1 Masters 3 10043798918 RAIBLE Armin Blau-Weiß Buchholz M3 GT77517 N
7.1 Masters 3 10050848188 STERLY Matthias RC Bergedorf 1988 M3 N
7.1 Masters 3 10036147234 TIMM Hans-Jörg Harvestehuder RSV v. 1909 M3 N
7.1 Masters 3 10036116619 WÅRSØE Claus Cykling Odense M3 HG22049 N
7.1 Masters 3 WOLTHUIS Niek RSV Gütersloh 1931 M3 GP82307 N
8.1 Masters 4
8.1 Masters 4 10052546193 BARTSCH Manfred SG Athletico Büdelsdorf M4 KR06392 J
8.1 Masters 4 10050479083 HEDTMANN Ralf RRG Osnabrück M4 J
8.1 Masters 4 10023109525 HOVING Frens WV Omega M4 KX23848 J
8.1 Masters 4 10052540638 KEILER Jochen SG Athletico Büdelsdorf M4 LH96112 J
8.1 Masters 4 10049020952 PETERSEN Klaus Peter Aalborg Cykle-Ring M4 TN94789 J
8.1 Masters 4 10036119548 VIBHOLM Tommy Horsens Amatør Cykleklub M4 RN89605 J
8.1 Masters 4 10046146318 HEISLER Wolfgang VC Vegesack M4 N
8.1 Masters 4 10060999139 JESSE Klaus RSV Rückenwind Mannheim M4 N
8.1 Masters 4 10045778930 KIELE Ulrich PSV Rostock M4 N
8.1 Masters 4 10050473225 NEUHAUS Klaus RRG Osnabrück M4 PC13446 N
9.1 Elite KT und Männer A-/B
9.1 Elite KT und Männer A-/B 10009789405 ANDRESEN Andreas Lund Team Giant-ASSOS CX A RX62087 J
9.1 Elite KT und Männer A-/B 10048353874 BÜTTNER Björn Radsport Team Lübeck A SR70581 J
9.1 Elite KT und Männer A-/B 10016031353 DELFS Tjorden Bike Market Team A SF04520 J
9.1 Elite KT und Männer A-/B 10049154530 FRANZ Alexander RV Germania Hamburg A LH83725 J
9.1 Elite KT und Männer A-/B 10013023242 HOOPS Gregor Bike Market Team A GX07323 J
9.1 Elite KT und Männer A-/B 10011457502 RIECKMANN Tim RSG Nordheide A TK46779 J
9.1 Elite KT und Männer A-/B 10053676144 SCHINDLER Maik Radclub Bremen A KH34714 J
9.1 Elite KT und Männer A-/B 10010184374 AMBROSIUS Carlos Team schnellestelle.de Ur-Krostitzer A N
9.1 Elite KT und Männer A-/B BAUER Martin Team schnellestelle.de Ur-Krostitzer N
9.1 Elite KT und Männer A-/B BAUMANN Eric Team schnellestelle.de Ur-Krostitzer N
9.1 Elite KT und Männer A-/B 10008901045 HARNISCH Daniel Team schnellestelle.de Ur-Krostitzer A N
9.1 Elite KT und Männer A-/B 10008947323 KRETSCHY Florian Team schnellestelle.de Ur-Krostitzer A N
9.1 Elite KT und Männer A-/B 10004800773 KUNTSCHIK Roman Melsunger TG 1861 A N
9.1 Elite KT und Männer A-/B 10056459640 LANGE Stefan Bike Market Team A HC95960 N
9.1 Elite KT und Männer A-/B 10045780142 RIPS Adrian RSC Kattenberg von 1997 A SP95548 N
9.1 Elite KT und Männer A-/B 10009172342 SCHUBERT Erik Team schnellestelle.de Ur-Krostitzer A N
9.1 Elite KT und Männer A-/B 10043807204 SCHUBERT Fritjof RSG Hannover A N
9.1 Elite KT und Männer A-/B WIELE Mathias Team schnellestelle.de Ur-Krostitzer N
9.1 Elite KT und Männer A-/B ZSCHOCKE Maximilian Team schnellestelle.de Ur-Krostitzer N
10.1 Masters 2
10.1 Masters 2 10054111129 FLÖTER Björn WSV Clausthal-Zellerfeld M2 J
10.1 Masters 2 10036150567 HEANEY Thomas Turnerschaft Harburg M2 J
10.1 Masters 2 10054062124 HOESLE Ian Kieler RV von 1961 M2 FF95327 J
10.1 Masters 2 10051103624 PETERSEN Kay Turnerschaft Harburg M2 J
10.1 Masters 2 10056543506 SCHMIDT Peer-Christian Triabolos Hamburg M2 J
10.1 Masters 2 10002153077 VIBHOLM Leon Horsens Amatør Cykleklub M2 SS39494 J
10.1 Masters 2 10048566870 WICHMANN Frank SG Athletico Büdelsdorf M2 KT11864 J
10.1 Masters 2 10054452346 BENTHIEN Ole SC4C M2 N
10.1 Masters 2 10036393875 GEISLER Lars Osnabrücker Sportclub M2 KH56209 N
10.1 Masters 2 10057684668 GOTTSCHALK Carsten HRC Hannover M2 N
10.1 Masters 2 10052562462 HAHN Mirko Radclub Bremen M2 KV26751 N
10.1 Masters 2 10048510185 HANSEN Truels Kieler RV von 1961 M2 N
10.1 Masters 2 10049153520 LOOSE Thomas RG Uni Hamburg M2 RW55795 N
10.1 Masters 2 10054087685 POMARICO Pascal RRC Duisburg M2 N
10.1 Masters 2 10051095742 SANDOR Oliver SVg. Zehlendorfer Eichhörnchen M2 N
10.1 Masters 2 SANG Christoph RG Uni Hamburg M2 N
10.1 Masters 2 10066691019 STOLLE René SV Kloster Lehnin M2 N
10.1 Masters 2 10055085472 WALDECK Thomas SV Kloster Lehnin M2 N
10.1 Masters 2 10058378220 WEBER Marko PSV 90 Neubrandenburg M2 GT95164 N
10.1 Masters 2 10050847279 WOLTERS George Harvestehuder RSV v. 1909 M2 N
11.1 U17 Jugend
11.1 U17 Jugend 10053827506 ANDERSEN Kasper Cykelklubben FIX Rødovre PG77492 J
11.1 U17 Jugend 10048292745 ANDRESEN Tobias Lund Cykelklubben FIX Rødovre PW47216 J
11.1 U17 Jugend 10036125814 ERRINGSØ Frederik Roskilde Cykle Ring SL18343 J
11.1 U17 Jugend 10053825482 FRIIS Oliver Odder Cykel Klub RT64985 J
11.1 U17 Jugend 10054675749 KJELDSEN Christian Spang Silkeborg I.F. Cykling TG32511 J
11.1 U17 Jugend 10053685036 METZLER Noa Nick RG Hamburg * J
11.1 U17 Jugend 10036121467 MUNK-OLSEN Oscar Cykle Klubben Aarhus * CT02194 J
11.1 U17 Jugend 10048362968 NIELSEN Anders Toft Esbjerg Cykle Ring Sport af 1919 FT92775 J
11.1 U17 Jugend 10065368886 GRAWE Ole PSV 90 Neubrandenburg * N
11.1 U17 Jugend 10045794488 JØRGENSEN Mathias Møller Herning Cykle Klub * LN46850 N
11.1 U17 Jugend 10058390142 ROSENLUND Stian Bornholms Cycle Club GK65275 N
11.1 U17 Jugend 10036248072 STEIN Cedric RG Hamburg * N
11.1 U17 Jugend 10046259381 SØRENSEN Frederik Bjørn Cykle Klubben Aarhus * FS43251 N
12.1 Jedermann
12.1 Jedermann DATSCHUN Axel loppokaffeeexpress #teamcoffeindoping M1 J
12.1 Jedermann DEECKE Jan Radsport Team Lübeck M2 J
12.1 Jedermann GEFEKE Malte TSV Blender M1 J
12.1 Jedermann GÜNTHER Paula SG Athletico Büdelsdorf F J
12.1 Jedermann HOHENSCHILD David FC St. Pauli M1 J
12.1 Jedermann JORAM Tobias Hamburg M2 J
12.1 Jedermann KROLL Eric SG Athletico Büdelsdorf M1 J
12.1 Jedermann LEHMANN Heiko Team Cyclefix M2 PZ17826 J
12.1 Jedermann MEITZNER Mirko Team Rademacher M2 J
12.1 Jedermann SIGMUND Kathi Team Cycle-Innovate Bike-Fitting // FC St. Pauli F J
12.1 Jedermann STEIN Sebastian Tri-Sport Lübeck M2 J
12.1 Jedermann TEPEL Jens Team Cyclefix M2 J
12.1 Jedermann VAN WELZEN Marcus Cyclocrossland Hamburg M2 J
12.1 Jedermann BREDDIN Marvin FC St. Pauli M2 N
12.1 Jedermann COLLIN Christian Hamburg M1 N
12.1 Jedermann DIETRICH Christian Waldarbeiter M2 N
12.1 Jedermann HEISE Matthias Velo Club Lübeck M2 N
12.1 Jedermann HENNEICK Carsten Still M1 N
12.1 Jedermann HOLZHEY Alexander Radsport Team Lübeck M2 N
12.1 Jedermann KLIMMECK Jonas Specialized Concept Store M1 N
12.1 Jedermann LENZ Christian OSC Potsdam Luftschiffhafen M1 N
12.1 Jedermann LERCH Matthias Hamburg M2 N
12.1 Jedermann LÖHNERT Mario RG Boizenburg M3 N
12.1 Jedermann LÜDERS Alexander RV Trave Bad Oldesloe M2 N
12.1 Jedermann MAAß Bastian LTV Kiel-Ost M1 N
12.1 Jedermann OTTO Martin Argentum-Cycling-Team M1 N
12.1 Jedermann OVERBECK Maike RG Uni Hamburg F N
12.1 Jedermann PIERSKALLA Christine FC St. Pauli F N
12.1 Jedermann RHEIN Daniel Trenga DE Radsportgemeinschaft M2 N
12.1 Jedermann SCHMUCK Marc Veloved M1 N
12.1 Jedermann SCHRÖDER Marcel SV Speiche 09 M1 N
12.1 Jedermann SCHULTZ Johannes Argentum-Cycling-Team M2 N
12.1 Jedermann SELLNOW Matthias Team Rademacher M1 N
12.1 Jedermann SKROBLIN Johannes Spiridon Oldesloe M1 N
Summe: 184, davon bezahlt: 73

--- © 2018 www.herzog-sport.de ---