Meldeliste "24 Stunden von Nortorf" am 16.07.2016

Stand vom 06.12.2016 - 06:49


STATUS:

RENNEN bezahlt JN LIMIT ANMELDUNG
RACE payed YN LIMIT REGISTRATION
Frauen 26 200 offen | open
Männer 18-39 28 200 offen | open
Männer 40-49 61 200 offen | open
Männer 50-59 67 200 offen | open
Männer ab 60 18 200 offen | open
Summe: 200

INFORMATIONEN:


MELDUNGEN/REGISTRATIONS/TILMELDING:

RENNEN UCI-CODE NAME TEAM/VEREIN * TRANSPONDER BEZAHLT JN
RACE UCI-CODE NAME TEAM/CLUB * CHIP NO. PAYED YN
Frauen
Frauen 1980 Andres, Katja Tri-Sport Lübeck J
Frauen 1970 Appel, Anke Audax Club SH J
Frauen 1979 Bauer, Nina RV Schleswig e. V. J
Frauen 1982 Borkenstein, Runa-Simone USC Kiel J
Frauen 1972 Böttcher, Silke Specialized Napapijri Team Altona J
Frauen 1980 Cevher, Burcu München J
Frauen 1969 Glinke, Manon Team Sinn.Weine J
Frauen 1988 Große, Jessica RBC J
Frauen 1976 Harksen, Ulrike Rendsburger Bicycle Club J
Frauen 1967 Herrmann, Claudia Team Stölting Service Group CC J
Frauen 1962 Heuer, Doris RSV Pattensen J
Frauen 1969 Hoff, Katja Team B.B.C. J
Frauen 1965 Jakubzik, Inge RT Neumünster J
Frauen 1977 Koller, Swantje Triabolos Triathlon Hamburg J
Frauen 1965 Ludewig, Jennifer RuMC "Sturm" Hombruch 1925 e.V. J
Frauen 1964 Müller, Kirsten RBC Rendsburg J
Frauen 1983 Neumeier, Nicole B.B.C (Bremer Bike Connection) J
Frauen 1971 Nieswandt, Tanja RG Uni Hamburg J
Frauen 1955 Petersen, Gudrun Rendsburger BC J
Frauen 1970 Prengel, Sonja Rendsburger BC J
Frauen 1990 Rohlfs, Jenny La fit Sportstudio J
Frauen 1965 Rößner, Anja Team Erdinger Alkoholfrei J
Frauen 1972 Seeger, Christiane B.B.C. Bremer Bike Connection J
Frauen 1986 Steinmetz, Melani RV Schleswig e.V. J
Frauen 1977 Wenzel, Svea USC Kiel J
Frauen 1966 Zahn, Carola RBC J
Männer 18-39
Männer 18-39 1982 Basau, André Flensburg J
Männer 18-39 1984 Bauer, Andre RV Schleswig J
Männer 18-39 1977 Broekstra, Henrik RSC Kattenberg J
Männer 18-39 1984 Dietrich, Dirk Kiel J
Männer 18-39 1986 Eichmann, Georg RT Neumünster J
Männer 18-39 1979 Fankhänel, Lasse Hamburg J
Männer 18-39 1987 Feder, Robin Loppokaffeeexpress J
Männer 18-39 1981 Hakelberg, Peter Ollanner Radteam J
Männer 18-39 1978 Has, Arkadiusz Prisdorf J
Männer 18-39 1988 Iskakow, David Eggebek J
Männer 18-39 1986 Lembke, Stefan J
Männer 18-39 1995 Liedtke, Gerrit Radsport Team Neumünster J
Männer 18-39 1978 Meier, Oliver Unterwasserkrause J
Männer 18-39 1977 Moorschlatt, Kai Casa Ciclista J
Männer 18-39 1978 Neumann, Lars Kieler RV J
Männer 18-39 1978 Petersen, Rouven RSG Mittelpunkt Nortorf J
Männer 18-39 1989 Pries, Jan-Moritz Torpedo Rapido J
Männer 18-39 1986 Redlich, Sebastian TV Fürstenwalde 1990 e.V. J
Männer 18-39 1981 Rohn, Michael TCB Bremen J
Männer 18-39 1990 Schierloh, Marco La fit Sportstudio J
Männer 18-39 1988 Schlauderbach, Tobias USC Kiel J
Männer 18-39 1984 Schmadtke, Christoph Neumünster J
Männer 18-39 1984 Schmidt, Frank RINGper4mence J
Männer 18-39 1987 Schulte-Mönting, Jan Rendsburg BC J
Männer 18-39 1985 Steinmetz, Patrick RV Schleswig e.V. J
Männer 18-39 1982 Stricker, Kai RST Malente J
Männer 18-39 1978 Zahradnik, Heiko ZETVENTURES J
Männer 18-39 1981 Ziems, Alex USC Kiel J
Männer 40-49
Männer 40-49 1967 Bach, Clemens RG Uni Hamburg J
Männer 40-49 1969 Badia, Lars Radsport Team Neumünster J
Männer 40-49 1971 Becker, Heiko BMTV J
Männer 40-49 1968 Bertram, Andreas Team Erdinger Alkoholfrfei J
Männer 40-49 1968 Borkenstein, Christoph O.F. Berlin J
Männer 40-49 1972 Bornmüller, Gerrit FC St.Pauli J
Männer 40-49 1975 Brandt, Thorge Friesenbiker J
Männer 40-49 1975 Braun, Jan-Ole Unterwasserkrause J
Männer 40-49 1969 Brehmer, Thomas Neuss J
Männer 40-49 1970 Brünjes, Thomas Ollanner Radteam J
Männer 40-49 1967 Deboße, Jörg Ollanner Radteam J
Männer 40-49 1970 Detlefsen, Boris RBC Rendsburg J
Männer 40-49 1976 Dobat, Kay SG Athletico Büdelsdorf J
Männer 40-49 1968 Eberl, Peter BSG Commerzbank Hamburg J
Männer 40-49 1971 Ehling, Dirk RSC Kattenberg J
Männer 40-49 1971 Eley, Artur RSC Kattenberg J
Männer 40-49 1972 Fischer, Axel RSC Probstei J
Männer 40-49 1974 Gehle, Tobias Barmstedter MTV J
Männer 40-49 1968 Götte, Ralph RSV 98 Warburg J
Männer 40-49 1969 Güllich, Karsten Rennradjunkies J
Männer 40-49 1970 Hauschildt, Heiko Athletico Büdelsdorf J
Männer 40-49 1969 Heldt, Ingo Barsbüttel J
Männer 40-49 1967 herms, Christian RSC Kattenberg J
Männer 40-49 1976 Hermsdorf, Mario Oyten J
Männer 40-49 1969 Hess, Olaf Radclub Bremen e.V. J
Männer 40-49 1967 Hoff, Detlef Team B.B.C. J
Männer 40-49 1974 Hölscher, Harm BMTV Radsport J
Männer 40-49 1976 Kahl, Silvio Wiesbaden J
Männer 40-49 1976 Kloth, Rafael Team www.luetjenbike.de J
Männer 40-49 1967 Konheiser, Markus Team Heinemann J
Männer 40-49 1974 Mehrtens, Axel RV URANIA Delmenhorst J
Männer 40-49 1967 Meier, Börge Freddy`s Zweirad-Shop J
Männer 40-49 1973 Müller, Thomas RSC Kattenberg J
Männer 40-49 1975 Nacke, Lars TriAs Flensburg J
Männer 40-49 1967 Nickelsen, Lars Lübeck J
Männer 40-49 1970 Ohmsen, Mike Husum J
Männer 40-49 1972 Perschau, Bernd Torpedo76 Neumünster J
Männer 40-49 1969 Peters, Christian Open Cykling Soltau J
Männer 40-49 1971 Petersen, Stefan Neumünster J
Männer 40-49 1967 Pletsch, Hans Friesenbiker J
Männer 40-49 1974 Prengel, Axel RBC J
Männer 40-49 1969 Rotthues, Jürgen Stadtlohn J
Männer 40-49 1968 Sachse, Thomas Rendsburger Bicycle Club J
Männer 40-49 1976 Schnitzler, Jörg USC Kiel J
Männer 40-49 1967 Schwarzer, Carsten RG Kiel J
Männer 40-49 1967 Schwedes, Jan Küs Hannover J
Männer 40-49 1972 Siegel, Heiko Team Wadenkrampf Berlin J
Männer 40-49 1969 Stief, Oliver Sag Athletico Büdelsdorf J
Männer 40-49 1970 Szafranski, Uwe FC Torpedo 76 Neumünster J
Männer 40-49 1972 Thomsen, Marco Friesenbiker J
Männer 40-49 1971 Thomsen, Thomas Flensburg J
Männer 40-49 1974 Timmermann, Christian DDMC Solling e. V. J
Männer 40-49 1967 Trenkner, Thorsten Rendsburger BC J
Männer 40-49 1967 Ulrich, Stefan RSG Mittelpunkt Nortorf J
Männer 40-49 1970 Unger, Florian RG Uni Hamburg J
Männer 40-49 1968 Vehring, Antonius FC Wesuwe J
Männer 40-49 1968 Vitzthum, Harm FC St. Pauli Marathon J
Männer 40-49 1969 Vogel, Dieter SV Vorwärts Nordhorn J
Männer 40-49 1974 Weber, Tim RCB-Bremen J
Männer 40-49 1974 Wetzel, Maik Lübeck J
Männer 40-49 1968 Würbs, Guido Triathlon Verein Dänischer Wohld J
Männer 50-59
Männer 50-59 1966 Albrecht, Thorsten Lübeck J
Männer 50-59 1961 Appel, Peter Kieler RV J
Männer 50-59 1962 Becker, Jens G. BSG OTTO all night long J
Männer 50-59 1964 Borchers, Heinrich RSC Vegesack J
Männer 50-59 1964 Brandt, Uwe TuS Wagenfeld J
Männer 50-59 1957 Brinker, Ulrich ESV Lingen J
Männer 50-59 1961 Brinkmann, Joachim RV URANIA Delmenhorst J
Männer 50-59 1961 Bublitz, Jörg RSC Kattenberg J
Männer 50-59 1961 Buchenau, Ralf Team B.B.C J
Männer 50-59 1959 Darkow, Rainer Uetersener SG J
Männer 50-59 1962 Eberhardt, Thomas RV Urania Delmenhorst J
Männer 50-59 1959 Fuchs, Alexander RSG Mittelpunkt Nortorf J
Männer 50-59 1966 Funke, Ludger Audax Club Schleswig Holstein von 2000 e.V. J
Männer 50-59 1966 Fuß, Thomas IronFuß J
Männer 50-59 1966 Gebhardt, Jochen Bispingen J
Männer 50-59 1966 Grebe, Frank Tri Michels Hamburg J
Männer 50-59 1960 Grüber, Frank Ruppertsweiler J
Männer 50-59 1957 Grümmer, Jan RSC Kattenberg J
Männer 50-59 1962 Hammann, Sönke Hamburg J
Männer 50-59 1957 Handorf, Henning Team Müritz J
Männer 50-59 1966 Hansen, Marko Friesenbiker J
Männer 50-59 1960 Harrie, Dierk Rennradjunkies J
Männer 50-59 1964 Heibges, Markus Rendsburger BC J
Männer 50-59 1966 Herrmann, Joachim Team Stölting Service Group CC J
Männer 50-59 1966 Herzberg, Andreas HT16 J
Männer 50-59 1959 Hindersmann, Hanno RGE Eckernförde J
Männer 50-59 1960 Köhnemann, Peter Rendsburger BC J
Männer 50-59 1962 Korbel, Kai Giesen J
Männer 50-59 1964 krikau, peter SG Athletico büdelsdorf J
Männer 50-59 1958 Krüger, Bernd Tri Team Vöhrum J
Männer 50-59 1961 Kümmel, Steffen MTV LECK J
Männer 50-59 1965 Lange, Thomas RST Lübeck J
Männer 50-59 1957 Lange, Ulrich Ahrensburg J
Männer 50-59 1963 Lau, Dirk FC St. Pauli Marathon J
Männer 50-59 1960 Lockley, Simon Kiel J
Männer 50-59 1958 Lösekann, Jürgen Urania Delmemhorst J
Männer 50-59 1964 Mähnss, Bernd BMTV Barmstedt J
Männer 50-59 1957 Marquardt, Bernd bmtv barmstedt J
Männer 50-59 1961 Marquardt, Ralph SG Athletico Büdelsdorf J
Männer 50-59 1965 Mehrtens, Volker RV URANIA Delmenhorst J
Männer 50-59 1961 Möheken, Ansgar RSG Mittelpunkt Nortorf J
Männer 50-59 1961 Möller, Hans St.Peter-Ording J
Männer 50-59 1966 Pauer, Michael RV Urania Delmenhorst J
Männer 50-59 1963 Plähn, Peter RSG Mittelpunkt Nortorf J
Männer 50-59 1963 Rehbein, Thomas RSG Mittelpunkt Nortorf J
Männer 50-59 1958 Rohde, Uwe RSG Mittelpunkt Nortorf J
Männer 50-59 1961 Rohdewald, Wolfgang Ollanner Radteam J
Männer 50-59 1961 Rohlfs, Holger La fit Sportstudio J
Männer 50-59 1963 Rösner, Thomas RT Neumünster J
Männer 50-59 1964 Rümmler, Rolf Team B.B.C J
Männer 50-59 1957 Rupprecht, Jens-Kai RSG Mittelpunkt Nortorf J
Männer 50-59 1960 Ruskowski, Heiko Bremen J
Männer 50-59 1963 Scherer, Mischél Team B.B.C. J
Männer 50-59 1960 Schirmer, Michael RSC Kattenberg J
Männer 50-59 1962 Schirrmann, Lars Buxtehude J
Männer 50-59 1963 Schmidt, Volker Team Sinn.Weine J
Männer 50-59 1958 Schorlemmer, Rolf Team B.B.C. J
Männer 50-59 1960 Schurat, Holger HSV J
Männer 50-59 1966 Schwär, Gunnar RG Wedel J
Männer 50-59 1958 Stahmer, Ralf Hamburg J
Männer 50-59 1964 Steinhagen, Heiko SV Dassow 24 J
Männer 50-59 1958 Streich, Torsten Barmstedter MTV J
Männer 50-59 1964 Thier, Andreas Altonaer Bicycle Club J
Männer 50-59 1963 Thun, Jens RSG Mittelpunkt Nortorf J
Männer 50-59 1965 Waesch, Matthias Gönnebek J
Männer 50-59 1964 Westfalen, Ralf Uetersener SG J
Männer 50-59 1960 Willmers, Klaus Dieter Rendsburger BC J
Männer ab 60
Männer ab 60 1947 Andersen, Max Hammaburg J
Männer ab 60 1946 Bondzio, Günter Rendsburger BC J
Männer ab 60 1943 Borkenstein, Christoph Berlin J
Männer ab 60 1955 Dall Anese, Dino RSG Mittelpunkt Nortorf J
Männer ab 60 1956 Dethlefs, Jens Lorenz Ollanner Radteam J
Männer ab 60 1956 Exner, Klaus FC Torpedo ´76 Neumünster "Rapido" J
Männer ab 60 1956 Krüger, Michael RSC Vegesack Bremen J
Männer ab 60 1954 Marksfeld, Egon RSC Kattenberg J
Männer ab 60 1951 Miotto, Giuliano RSC Vegesack J
Männer ab 60 1948 Möller, Helmward TuS Eicklingen J
Männer ab 60 1955 Quandt, Uwe RSC Kattenberg J
Männer ab 60 1950 Schönemann, Gunnar RSC Kattenberg J
Männer ab 60 1950 Tescari, Otmar Fürstenberg J
Männer ab 60 1954 Tewes, Joachim Dülmen J
Männer ab 60 1951 Ulbrich, Günther RSV Pattensen J
Männer ab 60 1947 Ulbricht, Albert Rendsburger BC J
Männer ab 60 1953 Vock, Karl-Heinz Fahrradgruppe Rückenwind J
Männer ab 60 1953 Wieben, Manfred Rendsburger BC J
Summe: 200, davon bezahlt: 200

--- © 2016 www.herzog-sport.de ---